Рыбалка. Ловля на спиннинг, фидер, нахлыст, руками и зимой

Охота. Рыбалка. Отдых. 19-22 марта 2015 года, Нижний Новгород

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голосов, средняя оценка: 3.25 из 5)
Loading ... Loading ...

Охота и рыболовство. Курорты. Туризм. Отдых - 2014Охота и рыбалка – не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Настоящим подарком именно для таких увлеченных людей станет выставка «Охота. Рыбалка. Отдых», которая пройдет с 19 по 22 марта 2015 года на Нижегородской ярмарке.

Традиционно участники выставки предложат вниманию посетителей новинки современного оснащения для охоты и рыбалки, охотничьи трофеи, приборы и средства навигации, палатки, водно-моторную, мото- и автотехнику и многое другое от таких известных фирм, как: «Аква Норд Фишинг» (эксклюзивный производитель плетеных рыболовных шнуров, а также рыболовных товаров от Owner, Gamakatsu, Relax, Ryobi, Wirek, Expert, Stroft и других мировых брендов), опытно-конструкторское бюро «Радикал» (разработчик подводных камер, якорей, электронных удочек, электронных приманок и сигнализаторов), «Tecso» (производитель высококачественного термобелья по бесшовной технологии Seamless), а компания «Spinningline» порадует посетителей своими эксклюзивными новинками - чувствительными и надежными спиннинговыми удилищами SL-rods и многим другим. А представители туристических фирм помогут всем желающим подобрать наиболее выгодные предложения предстоящего сезона и подскажут, как сделать отдых запоминающимся.

В рамках выставок пройдут конференции и семинары, а также презентации рыболовных и охотничьих хозяйств.

И рыбакам со стажем, и новичкам будут интересны мастер-классы по ловле джерками, воблерами и мягкими приманками, которые проведут опытнейшие российские рыболовы – Юрий Заславский и представители Торгового дома «Окунь».

Еще одним подарком для посетителей станет лотерея с ценными призами – рыболовными и охотничьими принадлежностями от компаний-участников, главным призом станет лодочный мотор от компании «Лада Авто». А МТА «Приволжье» совместно с ООО «РИА Курорт Медиа» проведут розыгрыш туристических путевок в рамках фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России».

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» уже давно снискала себе заслуженную популярность, став местом, которое ежегодно посещают тысячи увлеченных любителей активного отдыха. Именно здесь они приобретают необходимое снаряжение, знакомятся с новинками отрасли, участвуют в обучающих и презентационных мероприятиях и, конечно, получают массу удовольствия от общения в кругу единомышленников.

Специализированные фирмы, желающие заявить о себе нижегородцам и гостям города, приглашаются к участию в выставке «Охота. Рыбалка. Отдых», 19-22 марта 2015 года.

Подробную информацию можно получить на сайте www.yarmarka.ru и по телефонам (831) 277-56-86.

Информационная поддержка: www.internet-fishing.ru.

Рекомендуем к прочтению:

Подпишись на обновления:

Раздел: Пресс-релизы